[Игорь Ковтун] Система тренировок (2024)

  • Автор темы Orion
  • Дата начала
Orion

Orion

Редактор
Автор: Игорь Ковтун
Название: Система тренировок (2024)


1712785364727.png


Информация о системе:
Вершина моего творческого потенциала, авторская система тренировок рассчитанная на более чем 10 лет, с прогрессией нагрузки сквозь 8 уровней подготовки.
BYP PRIME — включает все основные направления развития, форматы а также локации тренировок.

На ее создание ушло более 7 лет совокупных трудов!
  • Протестированы на фокус группах из людей разных категорий сотни тренировок, благодаря чему достигнуто крайне высокое разнообразие и гарантированная эффективность.
  • Созданы и интегрированы авторские методологии, позволяющие системе подстроиться индивидуально под каждого участника, его график, пожелания, набор оборудования и личные критерии к выбору или совмещению направлений.
  • Создана система видеоуроков, стратегий питания, лекций, подкастов, получения спортивных званий участников с вручением сертификатов, сервер с общим чатом и ответами на вопросы от меня и спортивного врача.
Я писал данную систему с целью создания единого решения всех вопросов для каждого человека на всю жизнь, вне зависимости от ее этапа, обстоятельств и целей в текущий момент.
Она позволяет стабильно прогрессировать без перегрузки ЦНС и вреда здоровью, оставаясь на пике личной продуктивности, а её главная «фишка» — не повторяющиеся тренировки обеспечивают наивысший уровень вовлеченности и интереса, каждое новое занятие это своеобразный интересный челлендж.
В системе присутствует активное комьюнити участников, благодаря чему значительно повышается уровень общей мотивации!
PRIME — имеет абсолютно невообразимый уровень соответствия ожиданиям, просто потому что превосходит любые из них, в следствие чего достигнуто 100% положительных отзывов, что даже меня удивляет до сих пор.
Система является действительно очень выгодной инвестиций в свое развитие ✔

Информация про автора от самого автора:
Немного обо мне, я Ковтун Игорь — автор двух книг, новатор, мировая элита калистеники, рекордсмен мира, мастер спорта, провел более 30 онлайн проектов, обучил более 3000 человек, на мой личный блог подписано 500 000 подписчиков. Позади 12 лет практического опыта и более 400 положительных отзывов от реальных людей и я представляю тебе мою авторскую систему тренировок — BYP PRIME создана специально для тебя! Всего несколько кликов и больше не нужно платить тренерам, искать планы, подстраиваться под локации, обстоятельства, — все это в прошлом!
На её создание ушло более 7 лет активной работы, были привлечены сотни участников, для участия в тестировании системы перед запуском, использовался опыт более 30 онлайн проектов, сотен индивидуальных планов тренировок и авторских книг.
Доступны любые локации тренировок от дома и улицы до зала или, даже, корабля дальнего плавания. Включены все основные спортивные направления — тренировки с отягощением, с весом своего тела или серьезные специализации в виде стритлифтинга и сложных гимнастических элементов. Решение любых задач — сушка, набор массы, повышение офп, восстановление после травм, подготовка к соревнованиям.
А если решите сменить спортивное направление или цель — выбирайте другой раздел и занимайтесь, все уже включено в стоимость. Все тренировки уникальны и выполнены в авторском стиле особого метода сочетаний двух блоков прогрессий с плавным переходом сквозь 8 уровней сложности от новичка, до атлета мирового уровня!
Не имеет значение какое у Вас оборудование, уровень подготовки, цель или локация тренировок. Система предлагает одновременно все необходимые ветки развития, гибкий подход с индивидуальной адаптацией под участника, продвинутое руководство пользования, технику всех упражнений, теоретические и практические материалы, подкасты, лекции и индивидуальные ответы на вопросы от меня лично.
Для всех участников доступен общий чат, а также система сертификации нормативов и званий, что способствует большей мотивации к прогрессу. Каждый участник получает бесплатные консультации от доктора Московской академии медицины, у вас всегда будет возможность задать интересующий вопрос и получить ответ в форме подкаста.
Система непрерывно развивается в синергии с запросами участников, при этом, каждое из обновлений абсолютно бесплатно. Например, с момента создания, система выросла примерно в 8 раз! А еще, ты всегда сможешь повлиять на будущие обновления, стоит только написать мне о своих пожеланиях на сервере системы.
После оплаты Вы получите персональную ссылку на гугл диск с системой, где сможете использовать знания с любых устройств. Всё выполнено в прикладном стиле и заточено на практическое использование, загрузка происходит мгновенно и не требует быстрого интернета.
Не упускайте шанс круто изменить свою жизнь и тело, получать
истинное наслаждение от процесса своей трансформации с удобным для себя графиком и интересными не повторяющимися тренировками!

15 преимуществ вступления в систему тренировок BYP PRIME:
  1. Вы навсегда забудете о проблемах выбора программы тренировок, проблем связанных с их выполнением, иных теоретических и практических вопросах.
  2. Гарантируете стабильный и длительный прогресс в безопасном для здоровья формате, максимально обезопасите свою центральную нервную систему от перегрузок и потери «мотивации».
  3. Вступив сейчас, вы экономите средства, ведь система стабильно увеличивается в стоимости благодаря постоянным для участников обновлениям. Стать участником — это значит выгодно инвестировать и всю жизнь получать дополнительный контент абсолютно свободно, и даже просить добавить что-то на свой вкус.
  4. Тренироваться в рамках BYP PRIME это престижно, ведь таким образом Игорь становится ВАШИМ личным тренером и наставником. Согласитесь, мало кто может похвастаться тем, что рекордсмен мира является его личным тренером и всегда готов выйти на связь и помочь с любым вопросом.
  5. Вам больше не будет стыдно перед собой, перед своими друзьями или родственниками за те возможности, тот огромный потенциал, который Вы пока ещё не смогли реализовать.
  6. Вы гарантированно станете более здоровым, энергичным, эстетичным и функциональным человеком, что конечно благоприятно скажется на качестве жизни и личной продуктивности.
  7. BYP PRIME — это авторский отечественный продукт, превосходящий в своём объёме и качестве любые аналоги не только в СНГ, но и в мире.
  8. BYP PRIME рассчитан на более чем 10 лет плавной прогрессии нагрузки, тренировки не повторяются и абсолютно каждая из них тестировалась минимум на трех людях фокус групп. Может ли какой-то иной продукт похвастаться тем же?
  9. Благодаря системе, Вы сможете обрести силу, уверенность в себе и увеличите привлекательность за счет достижения высокого качества тела, что в том числе благоприятно скажется на внешности (например, более выразительное и подтянутое лицо), что в свою очередь отразится на самооценки и интереса у женщин.
  10. Вы избавите себя от скуки и будете обеспечены интересными тренировками в любой локации и в любом направлении, естественно, это также даст и абсолютную свободу.
  11. Возможно, Вы не раз сталкивались с недобросовестными продавцами информационных курсов и программ тренировок, мы с Вами согласны. Анализ конкурентов показал, что их нет. Это ещё больше мотивирует нас продвигать систему, ведь BYP PRIME — это гарантия качества.
  12. Вы больше никогда не будете один, система объединяет людей по всему миру в огромное дружное комьюнити в телеграмм, а Игорь проводит бесплатные кэмпы в различных крупных городах СНГ для всех участников.
  13. Благодаря системе, все ваши друзья будут думать, что вы используете стероиды и ТАК прогрессировать просто невозможно. Проверено участниками не раз, обзавидуются и будут такое говорить Вам на радость — ведь это лучший комплимент.
  14. Благодаря системе Вы достигните полной удовлетворенности самим собой, отражением в зеркале и результатам.
  15. Благодаря системе , Вы сможете попробовать себя в фактически каждом из основных спортивных направлений и определить те, которые наиболее соответствуют Вашим желаниям в текущий момент

Подробнее:
Пожалуйста, Войдите в аккаунт или Зарегистрируйтесь для просмотра ссылки!


Скачать:

Пожалуйста, Войдите в аккаунт или Зарегистрируйтесь для просмотра ссылки!