Инвестиции [Profitpremium] Фьючерсы с нуля. От А до Я (2024)

  • Автор темы Orion
  • Дата начала
Orion

Orion

Редактор
Автор: Profitpremium
Название: Фьючерсы с нуля. От А до Я (2024)

1712901366495.png



Описание:

Что вы узнаете

  • Базовая теория от А до Я простыми словами на «человеческом» языке. А еще практика, чтобы понять механику работы не на словах, а на деле.
  • Спекуляции фьючерсами с целью получения прибыли здесь и сейчас. Что нужно знать и как не обжечься?
  • Узнаете всё, что необходимо знать об этом замечательном инструменте, чтобы можно было работать с ними на «ты». Фьючерсы или акции? Что лучше или хуже, в зависимости от ситуации.
  • Среднесрочные и даже долгосрочные фьючерсные стратегии. И так тоже можно, фьючерсы это не только про торговлю, фьючерсы — это целый мир.
  • Как защищать портфель с помощью фьючерсов, защищаясь от изменений курса валют, от волатильности рынка и даже от риска отказа компаний от дивидендов (да-да, так тоже можно). А еще можно защищать от экономических передряг реальный бизнес, так тоже можно делать.
  • Фьючерсы — прекрасный инструмент, местами пугающий при первом знакомстве, но способный влюбить в себя со временем. Опытные инвесторы работают с фьючерсами чаще, чем с акциями.
  • Как из фьючерсов собирать различные многофункциональные конструкции, «зашивая» в них весьма и весьма интересные опции.
Что внутри

Рассказываю просто и понятно о таком сложном инструменте как фьючерсы, так что разберется даже «зеленый» новичок.

Тариф без обратной связи

Подробнее:
Пожалуйста, Войдите в аккаунт или Зарегистрируйтесь для просмотра ссылки!

Скачать:
Пожалуйста, Войдите в аккаунт или Зарегистрируйтесь для просмотра ссылки!
 
  • Мне нравится
Реакции: Anastasia